Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

+380 (50) 622-41-71
+380 (73) 622-41-71
+380 (96) 622-41-71
Метизный переулок, 5, Харьков, Украина
ТОВ "МЕГАПРОМКРІПЛЕННЯ". Виготовлення крепежних та метизних кріплень

Затяжные хомуты с ключами

Для крепления шлангов промышленного и бытового предназначения применяются затяжные хомуты с ключами. Данный элемент должен обладать устойчивостью против химической и механической нагрузки, что достигается использованием высококачественных материалов для производства крепежных изделий.

 

Хомуты затяжные с ключами из полипропилена

 

Учитывая особые требования к коррозийной устойчивости пряжки, для ее производства применяется углеродистая сталь, покрытая гальваническим цинком. Ключ из полипропилена обеспечивает удобство для монтажа и демонтажа крепежного соединения.

Хомуты востребованы для таких видов соединений:

• в сочетании с распределителем для объединения нескольких шлангов;
• крепеж шланга к стационарному крану или трубопроводным коммуникациям;
• для парного соединения шлангов.

 

Аналоги затяжных хомутов DIN 3017-1

 

ООО «ТД «Мегапромкрепь» предлагает затяжные хомуты с полипропиленовым ключом польского производства. Изделия являются аналогами DIN 3017-1, соответствуя всем характеристикам стандарта. В наличии хомуты 16-25, 12-22, 20-32, пригодные для частой разборки и сборки узлов. Крепежные изделия высокого качества доступны по самым выгодным ценам.