Зараз компанія не може швидко обробляти замовлення та повідомлення, оскільки за її графіком роботи сьогодні вихідний. Вашу заявку буде оброблено найближчим робочим днем.

+380 (50) 622-41-71
+380 (73) 622-41-71
+380 (96) 622-41-71
Метизный переулок, 5, Харьков, Украина
ТОВ "МЕГАПРОМКРІПЛЕННЯ". Виготовлення крепежних та метизних кріплень

Крепежные уголки

Торговый дом «Мегапромкрепь» предлагает крепежные уголки для применения в деревянных несущих конструкциях. Главное преимущество данного товара – отсутствие потребности в наличии техники. Для крепления такого уголка хватит шурупов, гвоздей или саморезов. Простота и надежность изделия позволяют добиться одновременно нескольких позитивных эффектов:

• повышение прочности стыка;
• отсутствие негативного влияния на материал несущей конструкции.

Все уголки, применяемые для крепления и представленные в нашем каталоге, отличаются прочностью и надежностью.

 

Ассортимент крепежных уголков для несущих конструкций

 

В наличие выбор крепежных уголков для несущих конструкций. Изделия изготовлены в соответствие с требованиями ГОСТ, долговечны и удобны в работе.

Основной материал изготовления – высококачественная оцинкованная сталь. В ассортименте изделия разных размеров.

Для оформления заказа на партию продукции из данной категории, обратитесь к нашим менеджерам. Способ доставки, оплаты, выбирается с учетом предпочтений клиента. Возможно вывезти заказ на личном автотранспорте, или обратиться в службу доставки. Также, расчет сожжет быть наличным или же безналичным.